2020 год можно назвать одним из самых непредсказуемых в истории человечества. Волна пандемии, охватившая планету, изменила жизнь миллионов, миллиардов людей. Под раздачу попали все. Мы стали свидетелями глобальных перемен. Коварный вирус загнал в тупик тысячи предприятий и бизнес структур. В непростой ситуации оказались и некоммерческие организации. Рок-фестиваль, организатором которого является Благотворительный Фонд «Морошка», пришлось отменить. Однако желание сотворить нечто подобное, музыкальное, привела к идее организовать онлайн-фестиваль музыкальных клипов.

У нас огромное количество талантов и просто изголодавшихся по творчеству и по драйву людей. И фестиваль музыкальных клипов, это хорошее возможность каждому участнику проявить себя не только как музыкант или исполнитель, но и как клипмейкер, режиссер, сценарист, актер. Проект проводится в поддержку людей, страдающих аутизмом.

Вся информация о фестивале будет размещена на сайтах moroshkafond.com и banzaimedia.ru. Портал для размещения клипов clipfest.club.

Картинки: freepik

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Контент сайта защищен !!