Накануне Нового года участники новоуренгойской группы «Брови Брежнева» подготовили музыкальный клип.

    «Наконец-то мы сделали это. Сняли то, что нам нужно» – говорит солистка группы Диана Ганаева. «Но из-за бесконечных репетиций, концертов, дел, мы никак не могли выделить время. Новый год стал поводом для реализации задуманного проекта. Оператором и режиссером выступил наш друг Николай Александров. Большинство наших песен звучит на английском языке. Но новогоднюю вещь мы решили исполнить на русском. За основу взяли сингл Айвана Кита (Ivan Kit), украсили элементами фанка. В результате получился яркий, динамичный кавер».

«Брови Брежнева» — настоящие профессионалы. Выступают исключительно вживую», без фанеры и подложек.

  «Бас-гитарист Сергей Терехов родом из Башкирии. Поэтому на сцену часто выходит в башкирской меховой шапке с хвостом.

На барабанах в группе стучит неутомимый Руслан Кузнецов – мастер своего дела. Если под рукой нет ударной установки, он легко отобьет дробь на любом предмете – ведре, стуле или футбольном мяче.

Гитарист Виталий Загулкин по совместительству звукорежиссер театра «Северная сцена». Он тонко чувствует ритм. В его партии нет лишнего звучания. Все в меру. Правильный саунд для Виталия – важная составляющая любого трека

Аранжировками песен занимается Виктория Лизнева. В клипе она играет на клавишах аля-восьмидесятые. Такие же были у Дитера Болена (Modern Talking) и у Дидье Моруани – лидера культовой французской группы «Space».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Контент сайта защищен !!