Катерина Рыбальчук

Не тот профессионал, кто хорошо знает свое дело. Помимо опыта и знаний, профессионал должен обладать важным качеством – выполнять свою работу от чистого сердца, от души. Это мое твердое убеждение.

Екатерина Рыбальчук – программист. Занимается изготовлением сайтов. Людей предлагающих услуги дизайнеров, программистов, пруд пруди. Таких специалистов как Екатерина, не так много. Она не ставит целью заработать. Изучает каждый заказ, до мельчайших подробностей выясняет, каким, по мнению заказчика должен быть будущий сайт. И если клиент в силу своей неопытности в чем-то заблуждается, Катя непременно говорит об этом, но делает это очень тонко и деликатно, предлагая наиболее оптимальное и выгодное для клиента решение.

Сайт, на котором вы сейчас находитесь изготовила Катя. Изначально, я видел его совершенно другим – музыкальный портал где посетители могли бы качать любимые песни. После обсуждения, мы пришли к выводу, что сайт будет гораздо интереснее, если изменить формат. Например, если сделать его информационно-музыкальным, где регулярно появлялась бы свежая музыкальная информация. Меня словно шибануло током – Эврика!!! Это то, что мне нужно!!!

Сайт был изготовлен всего за несколько дней. В нем есть все необходимые опции для нормальной работы. Отличный дизайн, удачно подобранные цвета и ничего лишнего. Катя скромно признает, что в этом не только ее заслуга. Многое зависит от грамотно-составленного технического задания. Как бы то ни было – мы работали на одной волне, мы работали в команде. И эта работа была интересной и продуктивной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: Контент сайта защищен !!